Фестиваль «Экспо-Баскет 2017» в Лужниках

Фестиваль «Экспо-Баскет 2017» в Лужниках

Второй год подряд Российская Федерация баскетбола организовала самое масштабное баскетбольное событие России. Единственный в России фестиваль баскетбола «Экспо-Баскет» встретил гостей на одной из самых живописных локаций «Лужников». Престижная аллея на три дня была открыта для всех, кто неравнодушен к этой игре. 

В этом году организаторы с особенной тщательностью продумали программу мероприятий. Каждый, от мала до велика, смог познакомиться и сфотографироваться с любимыми игроками сборной России по баскетболу, увидеть матчи между чемпионами Европы, приобрести модную экипировку и потрогать кубок Евробаскета.

На стенде Федерации баскетбола Красноярского края были представлены новые разработки в области медицинской диагностики и мониторинга в спорте высших достижений.

Научный руководитель нашего медицинского центра, доктор медицинских наук, профессор, Ростовцев Владимир Николаевич представил "Комплекс медицинский спектрально-динамический" (КМСД) и каждый желающий мог ознакомиться с диагностическими возможностями и особенностями его применения не только в спорте высших достижений, но и в иных областях.