Правила посещения медицинского центра "Здрава"

Правила посещения медицинского центра "Здрава"

ОБРАЩЕНИЕ В МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «ЗДРАВА»

При обращении в наш медицинский центр Вы можете позвонить и записаться на комплексную диагностику и консультирование или другую интересующую Вас медицинскую услугу.

При первом обращении мы просим Вас обязательно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

В день первого посещения Вам необходимо прийти за 15 минут до назначенной консультации для оформления регистрационной карты пациента, а также подписания договора на оказание медицинских услуг. Вас встретит сотрудник ресепшн, оформит все необходимые документы, затем ассистент врача проводит Вас на консультацию.

При последующих обращениях мы будем признательны, если Вы будете приходить за 5-10 минут до начала консультации в знак уважения к другим пациентам. Если Вы вынуждены отменить консультацию, мы просим Вас предупреждать об этом заранее.

Обращаем Ваше внимание также на то, что во время проведения обследования пациент должен сохранять статичное положение, а также не перекрещивать руки и ноги. Непосредственно перед обследованием необходимо отключить индивидуальные средства связи.


ВНИМАНИЕ: За сутки до посещения медицинского центра «Здрава» рекомендуется исключить употребление кофе, крепкого чая, алкоголя, лекарственных препаратов (за исключением жизненно важных), цитрусовых, шоколада и других стимулирующих или седативных средств.


ПОРЯДОК ОПЛАТЫ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Оказание медицинских услуг может быть осуществлено за наличный расчет ТОЛЬКО в белорусских рублях.

Также к оплате мы принимаем международные пластиковые банковские карты Visa, Master Card, Maestro.

Подробности по телефонам: +375 (44) 5555-777, +375 (17) 385-68-66