Завершена «Экспертиза» с DIVA.BY

Завершена «Экспертиза» с DIVA.BY

Завершен проект «Экспертиза», проведенный медицинским центром «Здрава» совместно с белорусским порталом DIVA.BY.

Основной целью, которую мы ставили перед собой в рамках проекта, было определить жизнеспособность нашей медицинской услуги «Комплексное обследование организма», ее востребованность в обществе наряду с другими медицинскими услугами, а также потенциал развития медицинского центра «Здрава».

Нам было важно определить слабые места предложенной медицинской услуги. Сделать это как раз и предполагалось путем получения замечаний и предложений по ходу проекта. Мы не рассчитывали только на восторженные отзывы и были готовы к здоровой конструктивной критике, которая зачастую оказывается весьма полезной для дела.

Вместе с тем, мы  были уверены в качестве своей услуги и готовы к любым изменениям, позволяющим развиваться и улучшать качество нашей работы. А найти более открытый, честный и быстрый способ проведения такого рода исследования и выявить объективное восприятие нашей услуги потенциальными потребителями оказалось невозможно.

Более того, учитывая тот факт, что мы проводили Экспертизу не просто определенного вида товара, а медицинской услуги, не имеющей аналогов в медицинской сфере Республики Беларусь, мы сочли такую возможность просто уникальной.

Подробно с результатами проекта «Экспертиза» можно ознакомиться ЗДЕСЬ