24 вопроса доктору Терещенко

01.11.2018

Доктор Терещенко рассказал всё про белорусскую медицину: какие у нас есть достижения и недостатки, насколько востребованы наши специалисты за рубежом и что нужно сделать, чтобы поднять медицину на новый уровень.

День медицинского работника в Беларуси

17.06.2018

Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаем вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви!

Индекс здоровья будущего

24.12.2017

С 2016 года компания Philips проводит ежегодное международное исследование «Индекс здоровья будущего» (Future Health Index). Его выводы основаны на ответах свыше 33 000 человек из 19 стран мира при участии экспертов из ведущих научных центров и глобальных некоммерческих организаций.

Визит делегации Минздрава Республики Ирак

06.08.2017

В Беларуси с 4 августа 2017 года проходит визит представителей Министерства здравоохранения Республики Ирак. Возглавляет официальную делегацию Ирака руководитель ведомства - Адиля Хаммуд Хуссейн аль-Абуди.

Вопросы научно-технического сотрудничества Беларуси и России

04.08.2017

Встречу с представителями Постоянного комитета Союзного государства, Министерства здравоохранения России и Федерального медико-биологического агентства провел в Министерстве здравоохранения Беларуси руководитель белорусского ведомства Валерий Малашко.