Конференция «Система подготовки спортивного резерва»

27.10.2017

26 октября 2017 года в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к 80-летию основания Белорусского государственного университета физкультуры, сотрудники медицинского центра "Здрава"  приняли участие в международной научно-практической конференции "Система подготовки спортивного резерва".

Завершила работу выставка «Индустрия здоровья. Казань»

24.10.2017

18-20 октября 2017 года  в Казани прошла выставка "Индустрия здоровья. Казань", в которой приняли участие ведущие эксперты здравоохранения России, представители отраслевых ассоциаций, министерств и ведомств, руководители и врачи-специалисты, а также представители диагностических центров и медицинских учебных учреждений.

Фестиваль «Экспо-Баскет 2017» в Лужниках

01.08.2017

Второй год подряд Российская Федерация баскетбола организовала самое масштабное баскетбольное событие России. Единственный в России фестиваль баскетбола «Экспо-Баскет» встретил гостей на одной из самых живописных локаций «Лужников». Престижная аллея на три дня была открыта для всех, кто неравнодушен к этой игре.

Корпоративное обслуживание

15.06.2017

Медицинский центр "Здрава" предлагает возможность заключения договоров на комплексную диагностику и консультирование сотрудников Вашего предприятия. Это позволит сохранить и укрепить имеющийся ресурс здоровья и предупредить возникновение новых заболеваний. 

Сотрудничество с ГУ РНПЦ спорта Республики Беларусь

29.05.2017

В период с 28 марта 2017 года по 10 апреля 2017 года ГУ «Республиканский научно-практический центр спорта» Республики Беларусь совместно с медицинским центром «Здрава» проведена научно-исследовательская работа по оценке диагностической эффективности КМСД.

Научно-практический семинар по гребле на байдарках в Бресте

04.05.2017

Специалисты нашего медицинского центра приняли участие в научно-практическом семинаре «Кадровое, научно-методическое и медицинское обеспечение подготовки национальных и сборных команд Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ», который состоялся в Бресте. 

Семинар в Детской клинике МЕДСИ на Благовещенском переулке

17.04.2017

12 апреля 2017 года в московской Детской клинике МЕДСИ на Благовещенском переулке состоялся семинар, посвященный перспективам использования КМСД и ФСД-диагностики в педиатрической практике в условиях многопрофильного медицинского учреждения. Уверены, что практика проведения таких мероприятий продолжится в будущем и пойдет на благо наших пациентов.

Посещение ООО НПФ "Пакер", Республика Башкортостан

07.11.2016

Представители медицинского центра "Здрава" посетили  научно-производственную фирму  «Пакер" в городе Октябрьский Республики Башкортостан. ООО НПФ "Пакер" является динамично развивающейся машиностроительной компанией - лидером на рынке пакерно-якорного оборудования России и стран СНГ.

Конгресс молодых ученых-медиков "Re: Search" в Казани

24.10.2016

В период с 19 по 20 октября 2016 года в Республике Татарстан на базе города Иннополис прошел Международный Конгресс молодых ученых в медицине «RE: Search. В рамках 2-дневной программы мероприятия проведены лекции и мастер-классы от ведущих экспертов России и зарубежных стран.

Стажировка врачей Казанского Хосписа

26.09.2016

23 сентября 2016 года завершилась стажировка врачей Казанского Хосписа, которыми получены навыки по работе с Комплексом медицинским спектрально-динамическим (КМСД). Переданный опыт работы наших специалистов существенно улучшит медицинское обеспечение пациентов Хосписа.