Посещение ООО НПФ "Пакер", Республика Башкортостан

Посещение ООО НПФ "Пакер", Республика Башкортостан

Представители нашей компании посетили  научно-производственную фирму  «Пакер" в городе Октябрьский Республики Башкортостан. ООО НПФ "Пакер" является динамично развивающейся машиностроительной компанией - лидером на рынке пакерно-якорного оборудования России и стран СНГ.

В ходе визита мы имели возможность познакомиться с принципами компании в области качества, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда, охраны окружающей среды, которыми руководствуется ООО НПФ «Пакер», а также оценить высокий уровень специалистов, работающих в компании и сплочённость команды профессионалов.

ООО НПФ «Пакер» является центром формирования и распространения в регионе и России практик в области социально-общественной деятельности, культуры производства, системы работы с партнерами.

Мы выражаем свою благодарность всем сотрудникам ООО НПФ "Пакер" и лично его директору Нагуманову Марату Мирсатовичу за теплый прием, высокий уровень организации нашего визита и возможность ознакомиться с идеями, ценностями и опытом компании.