Конгресс молодых ученых-медиков "Re: Search" в Казани

Конгресс молодых ученых-медиков "Re: Search" в Казани

В период с 19 по 20 октября 2016 года в Республике Татарстан на базе города Иннополис прошел  Международный Конгресс молодых ученых в медицине «RE: Search». В рамках двухдневной программы мероприятия проведена серия лекций и мастер-классов от ведущих экспертов России и зарубежных стран о методологии инновационных разработок в медицине, практических бизнес-кейсов о продвижении практически значимых медицинских продуктов.

В рамках Конгресса с докладами о нашей диагностической технологии выступили научный руководитель ООО «Спектрально-динамические системы», доктор медицинских наук, профессор Ростовцев Владимир Николаевич и главный врач белорусского медицинского центра «Здрава» Лапоревич Валентина Викторовна.

В очной части мероприятия приняли участие более 300 молодых специалистов – медиков из различных регионов России и стран СНГ. В качестве экспертов Конгресса на мероприятие выступили ведущие специалисты здравоохранения Клиники Мэйо (США), Испанского исследовательского центра ICREA, Университета Реддинга (Великобритания), Германской службы академических обменов DAAD, а также российские эксперты.